logo
Rumah Produkfabric for yoga pants produsen online
Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Kami telah membeli kain dari SEVNNA TEXTILE selama 10 tahun terakhir dan telah melihat perusahaan ini berkembang sebagai pemasok kain pakaian renang dan pakaian yoga daur ulang.

—— David Jones

I 'm Online Chat Now

fabric for yoga pants pembuatan online

(100)
membeli Kain Tahan Yoga Chlorine Resistance Bebas Kerut 79% Polyester Dengan 21% Elastane on line pabrikan

Kain Tahan Yoga Chlorine Resistance Bebas Kerut 79% Polyester Dengan 21% Elastane

Trendy Brisbane Active Apparel Tan Through Dry Fits Fibres Yoga Wear Fabric Chlorine Resistance Wrinkle Free Trucover SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, Yoga ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 11:17:46
membeli Kain Yoga 210gsm 79%Poliester + 21%Elastane untuk 2 ARAH MELAR on line pabrikan

Kain Yoga 210gsm 79%Poliester + 21%Elastane untuk 2 ARAH MELAR

210gsm 79%Polyester + 21%Elastane Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH – 8621 Model 8621 is 210gsm a yoga wear fabric made from 79%Polyester + 21%Elastane for 2 WAY STRETCH. This page records the product-specific ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:51:51
membeli Kain Yoga 210gsm 93%Poliester + 7%Elastane untuk 2 ARAH MELAR on line pabrikan

Kain Yoga 210gsm 93%Poliester + 7%Elastane untuk 2 ARAH MELAR

210gsm 93%Polyester + 7%Elastane Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH – 4263D Model 4263D is 210gsm a yoga wear fabric made from 93%Polyester + 7%Elastane for 2 WAY STRETCH. This page records the product-specific ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:22:44
membeli Celana Yoga Berusuk Berkelanjutan Kain UV Fungsi Wicking Jogging Outfits on line pabrikan

Celana Yoga Berusuk Berkelanjutan Kain UV Fungsi Wicking Jogging Outfits

Sustainable Ribbed Yoga Wear Fabric UV Function Wicking Jogging Outfits SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, Yoga Wear with Oeko Tex Standard 100 and Reach ... Baca lebih lanjut
2021-11-30 15:36:05
membeli Kain Yoga 230gsm 82% Sorbtek + 18% Spandex untuk 4 WAY STRETCH, Pakaian Bersepeda, Pakaian Balap Sepeda, on line pabrikan

Kain Yoga 230gsm 82% Sorbtek + 18% Spandex untuk 4 WAY STRETCH, Pakaian Bersepeda, Pakaian Balap Sepeda,

230gsm 82%Sorbtek + 18%Spandex Yoga Wear Fabric for 4 WAY STRETCH, Cycling Wear, Biking Wear, – SP7301 Model SP7301 is 230gsm a yoga wear fabric made from 82%Sorbtek + 18%Spandex for 4 WAY STRETCH, Cycling Wear... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:52:15
membeli Kain Pakai Yoga Inovatif dan Berkelanjutan Untuk Merek yang Berkepikiran Ekologi on line pabrikan

Kain Pakai Yoga Inovatif dan Berkelanjutan Untuk Merek yang Berkepikiran Ekologi

Product Description: Yoga Wear Fabric Characteristics: Yoga Wear Fabric made from a blend of 84% Nylon and 16% Spandex is an ideal choice for activewear such as yoga apparel. This fabric is highly durable and ... Baca lebih lanjut
2024-07-29 11:25:37
membeli Gaya dan Fungsi Yoga Pakai Kain untuk Gaya Hidup Aktif on line pabrikan

Gaya dan Fungsi Yoga Pakai Kain untuk Gaya Hidup Aktif

Product Description: Yoga enthusiasts looking for comfortable and durable yoga apparel should consider Yoga Wear Fabric composed of 94% Nylon and 6% Spandex. This fabric combines the natural strength and ... Baca lebih lanjut
2024-05-27 09:44:29
membeli Rasakan Kenyamanan dan Fleksibilitas yang Tak Terkalahkan dengan Kain Yoga Wear on line pabrikan

Rasakan Kenyamanan dan Fleksibilitas yang Tak Terkalahkan dengan Kain Yoga Wear

Product Description: Yoga Wear Fabric made from 92% Recycled Nylon and 8% Spandex is an excellent option for creating sustainable and high-performance yoga apparel. Modern yoga practitioners who prioritize both ... Baca lebih lanjut
2024-10-11 10:10:25
membeli Kain Pakai Yoga Berkelanjutan untuk Merek-merek yang Sadar Lingkungan on line pabrikan

Kain Pakai Yoga Berkelanjutan untuk Merek-merek yang Sadar Lingkungan

Product Description: Made with a weight of 240g, this fabric is lightweight and breathable, ensuring that you stay cool and comfortable during even the most intense workouts. The warp knit 4-way stretch design ... Baca lebih lanjut
2024-04-26 11:29:47
membeli Tetaplah Nyaman dan Bergaya Dengan Pilihan Kain Pakaian Yoga Kami on line pabrikan

Tetaplah Nyaman dan Bergaya Dengan Pilihan Kain Pakaian Yoga Kami

Product Description: The Yoga Wear Fabric is perfect for yoga apparel and other activewear that require exceptional stretch, strength, and comfort. This textile is composed of 77% nylon and 23% spandex, which ... Baca lebih lanjut
2024-06-14 11:48:46
Page 3 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|