logo
Rumah Produklycra elastane fabric produsen online
Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Kami telah membeli kain dari SEVNNA TEXTILE selama 10 tahun terakhir dan telah melihat perusahaan ini berkembang sebagai pemasok kain pakaian renang dan pakaian yoga daur ulang.

—— David Jones

I 'm Online Chat Now

lycra elastane fabric pembuatan online

(100)
membeli Kain Poliester Berpola Basah Pencetakan, Kain Jersey Poliester Lycra Spandex on line pabrikan

Kain Poliester Berpola Basah Pencetakan, Kain Jersey Poliester Lycra Spandex

Wet Printing 4 Way Stretch Knit Recycled Polyester Fabric Elastane Spandex Lycra Australian Activewear Brands SEVNNA TEXTILE is the Tricot 4 Way Stretch Recycled Polyester Fabric Elastane Materials mainly for ... Baca lebih lanjut
2022-12-28 16:04:19
membeli 300gm 86%Polyester + 14%Elastane Double Knit Fabric untuk Interlock Double Face on line pabrikan

300gm 86%Polyester + 14%Elastane Double Knit Fabric untuk Interlock Double Face

300gsm 86%Polyester + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A2 Model SPACER-A2 is 300gsm a double knit fabric made from 86%Polyester + 14%Elastane for Interlock Double Face. This ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:57:48
membeli Kain Rajut Ganda 250gsm 82% Poliester + 18% Elastana untuk Interlock Double Face on line pabrikan

Kain Rajut Ganda 250gsm 82% Poliester + 18% Elastana untuk Interlock Double Face

250gsm 82%Polyester + 18%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A3 Model SPACER-A3 is 250gsm a double knit fabric made from 82%Polyester + 18%Elastane for Interlock Double Face. This ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:21:31
membeli 290gm 76%Polyester + 24%Elastane Kain Rintisan Ganda untuk Interlock Double Face on line pabrikan

290gm 76%Polyester + 24%Elastane Kain Rintisan Ganda untuk Interlock Double Face

290gsm 76%Polyester + 24%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A4 Model SPACER-A4 is 290gsm a double knit fabric made from 76%Polyester + 24%Elastane for Interlock Double Face. This ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 12:17:38
membeli 350gm 91%Polyester + 9%Elastane Double Knit Fabric untuk Interlock Double Face on line pabrikan

350gm 91%Polyester + 9%Elastane Double Knit Fabric untuk Interlock Double Face

350gsm 91%Polyester + 9%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A5 Model SPACER-A5 is 350gsm a double knit fabric made from 91%Polyester + 9%Elastane for Interlock Double Face. This page ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:47:42
membeli 180gm 86% Nylon + 14% Elastane Double Knit Fabric untuk Interlock Double Face on line pabrikan

180gm 86% Nylon + 14% Elastane Double Knit Fabric untuk Interlock Double Face

180gsm 86%Nylon + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – JCP-3032 Model JCP-3032 is 180gsm a double knit fabric made from 86%Nylon + 14%Elastane for Interlock Double Face. This page records ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:46:28
membeli Perlindungan UV Dan Kain Lycra Daur Ulang Yang Digunakan Untuk Cetakan Embossed on line pabrikan

Perlindungan UV Dan Kain Lycra Daur Ulang Yang Digunakan Untuk Cetakan Embossed

Product Description: Recycled Lycra Fabric Recycled Lycra Fabric is a type of fabric that is made from Repreve Lycra fiber. This fabric is not only environmentally friendly, but also highly functional and ... Baca lebih lanjut
2024-03-25 14:18:31
membeli Temukan Manfaat Kain Stretch Lycra untuk Pakaian Atletik Anda on line pabrikan

Temukan Manfaat Kain Stretch Lycra untuk Pakaian Atletik Anda

Product Description: The Stretch Lycra Fabrics product is a versatile and high-quality fabric that offers exceptional performance and comfort. This stretch yarn lycra fabric is designed to meet the needs of ... Baca lebih lanjut
2025-08-29 15:54:34
membeli Kain Lycra Daur Ulang Solusi Inovatif dan Berkepikiran Ekologi untuk Produksi Pakaian on line pabrikan

Kain Lycra Daur Ulang Solusi Inovatif dan Berkepikiran Ekologi untuk Produksi Pakaian

Product Description: Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile solution for swimwear and activewear that demands durability, elasticity, and ... Baca lebih lanjut
2024-10-11 10:10:25
membeli Kain Lycra Daur Ulang Inovatif untuk Pakaian Berkinerja Tinggi on line pabrikan

Kain Lycra Daur Ulang Inovatif untuk Pakaian Berkinerja Tinggi

Product Description: Recycled Lycra Fabric for Durable and Sustainable Swimwear and Activewear Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile ... Baca lebih lanjut
2024-10-11 10:10:25
Page 8 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|