logo
Rumah Produkswimwear material fabric produsen online
Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Kami telah membeli kain dari SEVNNA TEXTILE selama 10 tahun terakhir dan telah melihat perusahaan ini berkembang sebagai pemasok kain pakaian renang dan pakaian yoga daur ulang.

—— David Jones

I 'm Online Chat Now

swimwear material fabric pembuatan online

(100)
membeli Kain Renang Daur Ulang 210GSM 90% Poliester Daur Ulang + 10% Spandex untuk Bikini Segitiga Bandeau on line pabrikan

Kain Renang Daur Ulang 210GSM 90% Poliester Daur Ulang + 10% Spandex untuk Bikini Segitiga Bandeau

210GSM 90%Recycled Polyester + 10%Spandex Recycled Swimwear Fabric for Triangle Bandeau Bikini – Recycled Polyester Model Recycled Polyester is 210GSM a recycled swimwear fabric made from 90%Recycled Polyester ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 17:15:36
membeli 200gm 76% Polyester Daur Ulang + 24%Spandex Kain Baju Renang Daur Ulang untuk Merakit Lingkaran on line pabrikan

200gm 76% Polyester Daur Ulang + 24%Spandex Kain Baju Renang Daur Ulang untuk Merakit Lingkaran

200gsm 76%Recycled Polyester + 24%Spandex Recycled Swimwear Fabric for Knitting Circular – Recycled Polyester Model Recycled Polyester is 200gsm a recycled swimwear fabric made from 76%Recycled Polyester + 24... Baca lebih lanjut
2026-07-29 17:15:22
membeli Kain Renang Daur Ulang 180GSM 90% REPREVE Poliester + 10% Spandeks untuk Pakaian Gym on line pabrikan

Kain Renang Daur Ulang 180GSM 90% REPREVE Poliester + 10% Spandeks untuk Pakaian Gym

180GSM 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex Recycled Swimwear Fabric for Gym Wear – Recycled Polyester Model Recycled Polyester is 180GSM a recycled swimwear fabric made from 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex for ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 17:15:10
membeli Kain Pakaian Renang Daur Ulang Pemulihan Stretch Tinggi Cetak Digital Verifikasi Trust on line pabrikan

Kain Pakaian Renang Daur Ulang Pemulihan Stretch Tinggi Cetak Digital Verifikasi Trust

Premium Knitting High Stretch Recovery Sustainable Swim Wear Fabric U Trust Verification Digital Print Twist Bandeau Sustainable is one hot sell quality swim and activewear fiber for current stretch fabric ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:42:56
membeli Wefting Rajutan Kain Pakaian Renang Daur Ulang Super Peregangan Serat Sablon on line pabrikan

Wefting Rajutan Kain Pakaian Renang Daur Ulang Super Peregangan Serat Sablon

Wefting Knit Super Stretch Sustainable Swim Wear Fabric Post Consumer Fiber Screen Printing Flotation Suits REPREVE is the one hot sell quality swim and activewear fibre for current stretch fabric markets. We ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:42:56
membeli Kain Pakaian Renang Daur Ulang Daur Ulang Rajut Untuk Pakaian Selamanya on line pabrikan

Kain Pakaian Renang Daur Ulang Daur Ulang Rajut Untuk Pakaian Selamanya

Advance Knitting Repreve PA EL Sustainable Swim Wear Fabric Sand Free Durability Water Repellent Finish Wetsuits As a advance knitting Repreve PA, we use high-tech double knitted construction with Micro Nylon ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:42:56
membeli Kain pakaian renang daur ulang rajutan ganda bergaris-garis bertekstur Jacquard modis on line pabrikan

Kain pakaian renang daur ulang rajutan ganda bergaris-garis bertekstur Jacquard modis

Double Knitted Global Recycled Standard Sustainable Swim Wear Fabric Textured Ribbed Stripes Fashionable Jacquard​ Besides of recycled, Repreve, we are developing a high quality of Sustainable Fiber from TAIWAN ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:42:56
membeli 4 Way Stretch Matt Kain Pakaian Renang Daur Ulang Warna Dicelup Untuk Olahraga Dan Atasan on line pabrikan

4 Way Stretch Matt Kain Pakaian Renang Daur Ulang Warna Dicelup Untuk Olahraga Dan Atasan

Four Way Stretch Matt Sustainable Swim Wear Fabric Scs Recycled Certifiled Resistance Pilling Triangle Crossed Tops We produced high quality of Four Way Stretch fabrics in Sustainable for Swim and Surfing ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:42:56
membeli Warna Pantone Standar Kain Pakaian Renang Ramah Lingkungan Keberlanjutan Peregangan Tinggi on line pabrikan

Warna Pantone Standar Kain Pakaian Renang Ramah Lingkungan Keberlanjutan Peregangan Tinggi

Circular Knit Pantone Color Standard Eco Friendly Sustainability High Stretch The fabric is knitted in circular knitting mode with high tensile force and meets the criteria of eco-friendly sustainable ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:42:56
membeli Kain Renang Daur Ulang yang Dapat Bernapas terbuat dari serat daur ulang yang memberikan perlindungan UV dan ketahanan terhadap pemudaran untuk pakaian renang on line pabrikan

Kain Renang Daur Ulang yang Dapat Bernapas terbuat dari serat daur ulang yang memberikan perlindungan UV dan ketahanan terhadap pemudaran untuk pakaian renang

Product Description: Introducing our premium Recycled Swimwear Fabric, a sustainable and high-performance textile designed to meet the demands of modern swimwear fashion. Crafted with an eco-conscious mindset, ... Baca lebih lanjut
2026-05-26 10:48:28
Page 7 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|