logo
Rumah Produkyoga print fabric produsen online
Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Kami telah membeli kain dari SEVNNA TEXTILE selama 10 tahun terakhir dan telah melihat perusahaan ini berkembang sebagai pemasok kain pakaian renang dan pakaian yoga daur ulang.

—— David Jones

I 'm Online Chat Now

yoga print fabric pembuatan online

(100)
membeli Desain Custom Lebar 150cm Yoga Pakai Kain Untuk Setiap Aktivitas on line pabrikan

Desain Custom Lebar 150cm Yoga Pakai Kain Untuk Setiap Aktivitas

Product Description: Customize your yoga wear by choosing from a variety of colors that we offer. Our color options make it easy to create yoga apparel that aligns with your brand or personal style. Our Yoga ... Baca lebih lanjut
2024-12-25 00:51:04
membeli Yoga Anti Bakteri Memakai Kain Kompresi Otot Dengan Circular Knit on line pabrikan

Yoga Anti Bakteri Memakai Kain Kompresi Otot Dengan Circular Knit

Inhibit Odor Bacteria Anti Mold Mildew Algae Yoga Wear Fabric Amy Polyester Outdoors Sportswear Muscular Compression SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, Yoga ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 11:17:46
membeli Kain Nylon Yoga Wear yang Berkelanjutan 1.5M Lebar Serat Prima Tiffany Biru on line pabrikan

Kain Nylon Yoga Wear yang Berkelanjutan 1.5M Lebar Serat Prima Tiffany Biru

Flow Yoga Clothes Sustainable Nylon Yoga Wear Fabric Competitive Price 1.5M Width Superfine Fiber Tiffany Blue Our fabrics can be used for making ? ? ? Sportswear, yoga wear, swimwear, underwear, pajamas, ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 11:23:52
membeli Kain Pakaian Yoga Daur Ulang Benang Poli Cetak Kustom Rajutan Ganda on line pabrikan

Kain Pakaian Yoga Daur Ulang Benang Poli Cetak Kustom Rajutan Ganda

Custom Printing Poly Yarn Recycled Material Yoga Wear Fabric TopGreen Eco Olympus Free Cut Bra We are one professional Warp Knitting and Weft Knitting Supplier and Printer here in Canton China, with more than ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 11:21:49
membeli Matte Repreve Comfort Luxe Nylon Yoga Wear Fabric Gaya Polos on line pabrikan

Matte Repreve Comfort Luxe Nylon Yoga Wear Fabric Gaya Polos

Matte Colors Repreve Comfort Luxe Nylon Yoga Wear Fabric Functional Cooling Ladies Gym Body Up Our fabrics can be used for making ? ? ? Sportswear, yoga wear, swimwear, underwear, pajamas, leotard, body suit, ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 11:25:41
membeli 84% Nilon Daur Ulang + 16% Spandex Kain Pakaian Yoga untuk Rajutan Melingkar on line pabrikan

84% Nilon Daur Ulang + 16% Spandex Kain Pakaian Yoga untuk Rajutan Melingkar

84%Recycled Nylon + 16%Spandex Yoga Wear Fabric for Circular Knitting – RN-2185 Model RN-2185 is a yoga wear fabric made from 84%Recycled Nylon + 16%Spandex for Circular Knitting. This page records the product... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:21:02
membeli 350gm 53% Poly Daur Ulang + 36% Nylon + 11% Spandex Yoga Wear Fabric untuk Yoga Pants, Activewear, Leggings on line pabrikan

350gm 53% Poly Daur Ulang + 36% Nylon + 11% Spandex Yoga Wear Fabric untuk Yoga Pants, Activewear, Leggings

350gsm 53% Recycled Poly + 36%Nylon + 11% Spandex Yoga Wear Fabric for Yoga Pants, Activewear, Leggings – RT-4562 Model RT-4562 is 350gsm a yoga wear fabric made from 53% Recycled Poly + 36%Nylon + 11% Spandex ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 14:21:51
membeli Kain Yoga 240-250gsm 74%Nilon + 26%Spandex untuk Celana Yoga, Activewear, Legging on line pabrikan

Kain Yoga 240-250gsm 74%Nilon + 26%Spandex untuk Celana Yoga, Activewear, Legging

240-250gsm 74%Nylon + 26%Spandex Yoga Wear Fabric for Yoga Pants, Activewear, Leggings – SP7530 Model SP7530 is 240-250gsm a yoga wear fabric made from 74%Nylon + 26%Spandex for Yoga Pants, Activewear, Leggings... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:45:30
membeli Kain Kelembaban Wicking Yoga Memakai Pola Pencetakan Ganda on line pabrikan

Kain Kelembaban Wicking Yoga Memakai Pola Pencetakan Ganda

Double Printing Patterns Moisture Wicking Yoga Wear Fabric Q&A Details,/ Why choose us / Our strengths 1/ What is the MOQ and MCQ for this Fabrics? We mainly support and work each other to those Startup ... Baca lebih lanjut
2021-01-26 17:27:42
membeli Kain Pakaian Yoga 200gsm RN-2163 on line pabrikan

Kain Pakaian Yoga 200gsm RN-2163

200gsm Yoga Wear Fabric RN-2163 – RN-2163 Model RN-2163 is 200gsm a yoga wear fabric. This page records the product-specific construction, intended use and ordering information for material selection. Product ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 12:06:00
Page 10 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|