logo
Rumah Produklycra stretch fabric produsen online
Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Kami telah membeli kain dari SEVNNA TEXTILE selama 10 tahun terakhir dan telah melihat perusahaan ini berkembang sebagai pemasok kain pakaian renang dan pakaian yoga daur ulang.

—— David Jones

I 'm Online Chat Now

lycra stretch fabric pembuatan online

(100)
membeli Peregangan Tinggi 4 Arah Peregangan Lycra Spandex Kain Warna Solid Tidak Dilihat Melalui on line pabrikan

Peregangan Tinggi 4 Arah Peregangan Lycra Spandex Kain Warna Solid Tidak Dilihat Melalui

Two Way Elastic High Stretch Recycled Lycra Fabric Advance Recycled Fiber Germany European Sportswear Fabric SEVNNA TEXTILE is the one High Stretch Two Way Elastic Recycled Lycra Fabrics supplier for European ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
membeli Kain Lycra Daur Ulang 235gsm 86% Repreve Nilon + 14% Lycra untuk 2 ARAH MELAR on line pabrikan

Kain Lycra Daur Ulang 235gsm 86% Repreve Nilon + 14% Lycra untuk 2 ARAH MELAR

235gsm 86%Repreve Nylon + 14%Lycra Recycled Lycra Fabric for 2 WAY STRETCH – SEV2311 Model SEV2311 is 235gsm a recycled lycra fabric made from 86%Repreve Nylon + 14%Lycra for 2 WAY STRETCH. This page records ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:47:19
membeli 250gsm 70% Repreve Polyester + 30% Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 ARAH MELAR on line pabrikan

250gsm 70% Repreve Polyester + 30% Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 ARAH MELAR

250gsm 70%Repreve Polyester + 30%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV3321 Model SEV3321 is 250gsm a recycled lycra fabric made from 70%Repreve Polyester + 30%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:50:23
membeli Kain Nilon Daur Ulang 200gsm 82% + Lycra Daur Ulang 18% untuk Peregangan Empat Arah on line pabrikan

Kain Nilon Daur Ulang 200gsm 82% + Lycra Daur Ulang 18% untuk Peregangan Empat Arah

200gsm 82%Recycled Nylon + 18%Lycra Recycled Lycra Fabric for Four Way Stretch – SEV3010 Model SEV3010 is 200gsm a recycled lycra fabric made from 82%Recycled Nylon + 18%Lycra for Four Way Stretch. This page ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 12:17:16
membeli Shinny Bright Colours Daur Ulang Lycra Fabric 2 Way Stretch High Colorfastness on line pabrikan

Shinny Bright Colours Daur Ulang Lycra Fabric 2 Way Stretch High Colorfastness

Shinny Bright Colors Its Colorfastness Test Recycled Lycra Fabric Bestsellers Elite Global Yoga Wicking Activewear Usa SEVNNA TEXTILE is the one High End Wicking management and Sorbtek fibers knitting supplier ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
membeli 190gm 76%Polyamide Daur Ulang + 24%Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 WAY STRETCH on line pabrikan

190gm 76%Polyamide Daur Ulang + 24%Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 WAY STRETCH

190gsm 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV2314 Model SEV2314 is 190gsm a recycled lycra fabric made from 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:42:30
membeli 210gm 71% Nylon Repreve + 29% Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 WAY STRETCH on line pabrikan

210gm 71% Nylon Repreve + 29% Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 WAY STRETCH

210gsm 71%Repreve Nylon + 29%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV5211 Model SEV5211 is 210gsm a recycled lycra fabric made from 71%Repreve Nylon + 29%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:47:02
membeli 235gsm 88% Repreve Nilon + 12% Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 ARAH MELAR on line pabrikan

235gsm 88% Repreve Nilon + 12% Lycra Kain Lycra Daur Ulang untuk 4 ARAH MELAR

235gsm 88%Repreve Nylon + 12%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV3232 Model SEV3232 is 235gsm a recycled lycra fabric made from 88%Repreve Nylon + 12%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 11:53:13
membeli Kain Peregangan Lycra yang Ramah Lingkungan, Kain Lycra Poliamida Daur Ulang on line pabrikan

Kain Peregangan Lycra yang Ramah Lingkungan, Kain Lycra Poliamida Daur Ulang

Similar Recycled recycled Fabric Eco Friendly Sustainability Recycled Lycra Fabric Evolution Stripe Energy Bra Sporting SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with produce similar Recycled recycled and ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
membeli Neon Bright Fluo Warna Kain Lycra Daur Ulang Dengan Semi Dull Naungan on line pabrikan

Neon Bright Fluo Warna Kain Lycra Daur Ulang Dengan Semi Dull Naungan

Circular Knit Neon Bright Fluo Colors Recycled Lycra Fabric Plush Take Me Higher Long Black Gloss Ink Leggings Spandex SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with Solid Dyed, Digital Print, Sublimation ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|