logo
Rumah Produklycra stretch fabric produsen online
Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
CINA SEVNNA TEXTILE Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Kami telah membeli kain dari SEVNNA TEXTILE selama 10 tahun terakhir dan telah melihat perusahaan ini berkembang sebagai pemasok kain pakaian renang dan pakaian yoga daur ulang.

—— David Jones

I 'm Online Chat Now

lycra stretch fabric pembuatan online

(100)
membeli 85% Polyester Daur Ulang + 15% Xtra Life Lycra Stretch Lycra Kain RT-4483 on line pabrikan

85% Polyester Daur Ulang + 15% Xtra Life Lycra Stretch Lycra Kain RT-4483

85%Recycled Polyester + 15%Xtra Life Lycra Stretch Lycra Fabric RT-4483 – RT-4483 Model RT-4483 is a stretch lycra fabric made from 85%Recycled Polyester + 15%Xtra Life Lycra. This page records the product... Baca lebih lanjut
2026-07-29 12:17:09
membeli Warna Polos Padat Lycra Kain Daur Ulang Tidak Terlihat Melalui Colorfastness Tinggi on line pabrikan

Warna Polos Padat Lycra Kain Daur Ulang Tidak Terlihat Melalui Colorfastness Tinggi

Solid Plain Colors Circular Knitting Recycled Lycra Sport Fabric Xtra Life Lycra Branded Fiber Light Weight Swim Lining SEVNNA TEXTILE is the one Fabric Company and we owned our Ink Jet Digital Print, Screen ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
membeli 135gm 45% Nylon + 55% Lycra Stretch Lycra Kain untuk Pakaian, Pakaian Olahraga, Baju Renang on line pabrikan

135gm 45% Nylon + 55% Lycra Stretch Lycra Kain untuk Pakaian, Pakaian Olahraga, Baju Renang

135gsm 45%Nylon + 55% Lycra Stretch Lycra Fabric for Clothing, Sportswear, Swimwear – SP7436 Model SP7436 is 135gsm a stretch lycra fabric made from 45%Nylon + 55% Lycra for Clothing, Sportswear, Swimwear. This ... Baca lebih lanjut
2026-07-29 12:18:29
membeli Warp Knit Kain Lycra Digital Daur Ulang Pencetakan Sublimasi 210gsm on line pabrikan

Warp Knit Kain Lycra Digital Daur Ulang Pencetakan Sublimasi 210gsm

Unifi Textile Repreve Fibre Knit Jersey Usa Recycled Lycra Sport Fabric Spandex By the Yard Minimum Orders Custom fabric SEVNNA TEXTILE is the one using Repreve Unifi Textile Fibre in Jersey and Warp Knit by ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
membeli Athletic Stretch Knit Fabric Untuk Legging Tanpa Air Perawatan Tenun Rajutan on line pabrikan

Athletic Stretch Knit Fabric Untuk Legging Tanpa Air Perawatan Tenun Rajutan

High Tech Performance Vanish Athletic Stretch Leggings Fabric Waterless Treatment Weaving Knit American Apparel Printing SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 11:26:07
membeli 100% Regenerated Ribbed Stretch Legging Kain Nylon 6 Repreve Sportswear Fabric on line pabrikan

100% Regenerated Ribbed Stretch Legging Kain Nylon 6 Repreve Sportswear Fabric

100% Regenerated Ribbed Melbroune Sydney Stretch Leggings Fabric Nylon 6 Repreve Winter Leggings Sportswear Fabric SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit Interlock ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 11:26:07
membeli 230GSM UPF 50+ Penyerapan Kelembapan NILIT Nylon 6.6 Lycra Fabric untuk Activewear SP7467 on line pabrikan

230GSM UPF 50+ Penyerapan Kelembapan NILIT Nylon 6.6 Lycra Fabric untuk Activewear SP7467

Product Overview SP7467 is a premium stretch fabric engineered for performance activewear. Its composition of 76% NILIT 6.6 Nylon and 24% LYCRA provides flexible stretch and recovery for close-fitting garments ... Baca lebih lanjut
2026-08-10 14:36:32
membeli Kain Nilon Daur Ulang Cepat Kering Untuk Pakaian Olahraga Lycra Fungsional on line pabrikan

Kain Nilon Daur Ulang Cepat Kering Untuk Pakaian Olahraga Lycra Fungsional

Solid Colors Quick Drying Recycled Nylon Fabric Functional Lycra Brand Sportswear Clothing Sevnna Textile is the one high quality of Recycled Nylon fabrics with functional Lycra Stretch Fibre for currently ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:37:14
membeli Polos Warna Polos Kain Lycra, Bahan Baju Renang Lycra Setengah Kusam on line pabrikan

Polos Warna Polos Kain Lycra, Bahan Baju Renang Lycra Setengah Kusam

Designed Plain Colours Half Dull Recycled Lycra Sport Fabric Amazon Hot Sell High Waist Plain Charcoal Petite Yoga Pants SEVNNA TEXTILE is the one factory we are producing half dull and semi dull quality of ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
membeli Wefting Knit Super Stretch Kain Lycra Daur Ulang / Pola Geometris Kain Luxe Superior on line pabrikan

Wefting Knit Super Stretch Kain Lycra Daur Ulang / Pola Geometris Kain Luxe Superior

Wefting Knit Super Stretch Recycled Lycra Fabric Geometric pattern Superior Luxe Fabric We are the very first step in delivering environmental protection performance , beauty , and quality to the world . We are ... Baca lebih lanjut
2021-05-24 10:54:12
Page 4 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|